• Акция в рамках 80-летия снятия блокады Ленинграда

307153, Курская область, Железногорский район, село Рышково, Молодежная ул.

Российское общество «Знание» запускает Акцию в рамках 80-летия снятия блокады Ленинграда.

Акция в рамках 80-летия снятия блокады Ленинграда.

Министерство образования и науки Курской области информирует о том, что согласно Распоряжению Правительству Российской Федерации от 09.09.2023 № 2435-р, Российское общество «Знание»  на сохранение и передачу исторической памяти о тяжелых испытаниях, пережитых нашей страной во время Великой Отечественной войны.
    В рамках этой акции предлагаем просмотр ролика о блокаде Ленинграда, посвященный этому историческому событию.

Ссылка на ролик https://vk.com/video-197354829_456239793