• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Привлечение внимания общественности к теме изготовления и распространения психоактивных веществ – это способ не только напомнить о проблеме наркомании, но и возможность каждого из нас проявить гражданскую позицию в борьбе с распространением этого заболевания.
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом.

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков по телефону в  УМВД России по Курской области + 7 (4712) 36-82-65 с мобильного 112

Также граждане могут сообщить о фактах незаконного потребления и сбыта наркотиков по телефону «02» (для мобильных «102») или по «телефонам доверия», номера которых можно уточнить на официальных сайтах территориального органа внутренних дел (https://мвд.рф/contacts/sites) или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
    МВД России призывает не оставаться в стороне, присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью» и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!

Фонограмма "Сообщи, где торгуют смертью"

Социальный ролик

Листовка 1