• Каникулы с пользой

27 марта на базе Рышковской школы состоялся турнир игры в лазертаг, который был посвящен Дню рождения первого в мире космонавта Юрия Гагарина.
    Каникулы с пользой.

Каникулы проходят с пользой для ума и здоровья. 27 марта на базе Рышковской школы состоялся турнир игры в лазертаг, который посвящен Дню рождения первого в мире космонавта Юрия Гагарина. Встретились на поле боя две команды, в которые вошли юнармейцы Михайловской, Новоандросовской и Рышковской школ. Конечно же победила дружба и команда "Красных". Счастливые и довольные игрой и кружкой ароматного чая и пряников, ребята решили вновь встретиться в субботний день. Приглашаем юнармейцев из других отрядов провести 3 часа без телефона на свежем воздухе с соратниками по игре. Большое спасибо Отделу молодежи Железногорского района Нурматовой Г.И. и нашему бессменному организатору игр лазертаг Владимиру Игоревичу.
    #НовостиОтрядов
    #юнармия