• Географический диктант

Географический диктант — это просветительская акция, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. Спасибо большое всем, принявшим участие! Напомним, что онлайн версия диктанта будет доступна с 29 ноября по 1 декабря.
    Географический диктант.
    Прекрасная возможность проверить свои знания о России. Сегодня — географический диктантв нашей школе проводила учитель географии Сухачёва Наталья Николаевна. Во всех регионах — в 12 часов по местному времени. На Дальнем Востоке и в некоторых областях Сибири уже подводят итоги. Еще — сотни площадок по всей стране. Задачи — не только из школьной программы. Вопросы на сообразительность, логику. Принять участие можно дистанционно. Русское географическое общество проводит диктант в девятый раз.